версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В зимний период гражданами в домах часто используются дополнительно обогревательные элементы, в том числе и приборы, работающие при помощи бытового газа.

Неправильная эксплуатация бытового газа может привести к тревожным последствиям. Чтобы этого избежать сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района совместно с ГО «ПетербургГаз» проводят профилактические рейды с населением по предупреждению происшествий связанных с неправильной эксплуатацией газового оборудования, а также приборов, работающих при помощи бытового газа.

Подобные профилактические мероприятия с населением необходимо проводить регулярно, чтобы напомнить жителям о важности соблюдения требований  пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

В ходе рейда сотрудники МЧС России напомнили гражданам о необходимости соблюдения правил безопасности в быту, основные требования пожарной безопасности для электропроводок, бытовых приборов и печного отопления. Обязанность каждого гражданина – не допустить возникновения пожаров и знать правила поведения при пожаре.

Памятка

29.11.2016

| | к списку