версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В этот день мы чествуем тех, кто бережёт мирную жизнь наших граждан и безопасность нашей Родины. Это праздник олицетворяет славную многовековую историю армии и флота России, которые во все времена служили оплотом государства, гарантом стабильности и целостности нашей страны, символизировали её национальное достоинство и мощь. Мы всегда гордились и гордимся своими защитниками, их доблестью и блестящими победами. Они всегда стояли насмерть за родную землю, отстаивали свободу и независимость других государств, выполняли миротворческие миссии, участвовали в ликвидации последствий стихийных бедствий, спасали жизни людей в чрезвычайных ситуациях.

Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, Вооружённых Сил, правоохранительных органов, всем, кто готов без промедления оградить нашу страну от любых внешних посягательств!

Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, которые служат вам надёжным тылом, неиссякаемой энергии, солнечных дней, мирного неба над головой и успехов в службе на благо нашего Отечества!

Глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга О.Е.Фадеенко

19.02.2021

| | к списку