версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

      В Психоневрологическом интернате №7 (проспект Ветеранов, дом 180) подвели итоги смотра-конкурса "На лучшее оформление участка в летний сезон на территории Психоневрологического интерната №7".

       В этом году в состав жюри совместно с администрацией учреждения вошли представители Местной администрации МО Константиновское.  

       П. А. Агеев, главный специалист сектора по благоустройству МА МО Константиновское отметил оригинальность идей, участие и увлеченность персонала в декорировании участков. Особенно понравились  малые архитектурные формы - мельница и бабушка с дедушкой.

      Поздравляем победителей и призеров Смотра-конкурса:

1 место у 5-го отделения, на 2 месте 6-е отделение, 3 место у 8-го отделения. Призом зрительских симпатий удостоены 3-е и 9-е отделения.

Глава местной администрации МО Константиновское А. А. Лавриненко,  отметил активную гражданскую позицию директора Психоневрологического интерната №7 и поблагодарила Светлану Владимировну Белую за организацию и проведение Смотра-конкурса. Благоустройство в муниципальном образовании начинается с благоустройства двора!

      Информационная справка:

      СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №7» - входит в число крупнейших интернатов в Северо-Западном регионе. Предназначено для постоянного и временного (сроком до 6 месяцев) проживания 801 гражданина пожилого возраста и инвалидов I и II групп старше 18 лет, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медико-социальном обслуживании, реабилитационных услугах и социально-трудовой адаптации, а также для обеспечения соответствующих по возрасту и состоянию здоровья условий жизнедеятельности и оказания всего комплекса социальных услуг.

29.07.2021

| | к списку